Шикарная инфографика Фелтона

Отличная подборка инфгорафики, под авторством Николаса Фелтона замечательного американского дизайнера из Нью-Йорка. Его работы отличаются впечатляющей детализацией чистотой и продуманностью.

Инфографичное молочко

Основной целью дизайнеров было вывести информацию о составе продукта. Для коробки с молоком они использовали инфографику , включив туда информацию о белках, жирах, углеводах, энергетической ценности продукта.

четверг, 8 сентября 2011 г.

40 Свежих примеров инфографики

Комментарии к примерам инфографики обычно излишни. Достаточно просто сказать "Наслаждайтесь!"

пятница, 2 сентября 2011 г.

Как заработать в интернете (инфографика)


Я играю в Blogowar.ru, чего и вам советую.

четверг, 1 сентября 2011 г.

Интервью с Андреем Скворцовым

Меркатор сложно не назвать монополистом, хотя из неофициальных команд сейчас карабкается MDV. Однако Меркатор содержит в себе и аналитеский отдел, который обрабатывает необходимую информацию, перед её непосредственной визуализацией.

pic.phpАндрей Скворцов, директор группы «Меркатор», эксперт в области корпоративной и индустриальной рекламы, рассказал об истории и возможностях современной инфографики.
- Расскажите, пожалуйста, как возник формат инфографики и видеоинфографики.
- Еще в 18-19 веке люди думали над тем, как лучше представлять информацию графически. Традиционные шедевры инфографики относят как раз к 19-му веку – то есть это история давняя.

Видео инфографика от Antimult Studio

Студия Антимульт, делавшая в своё время очень мощные и интересные ролики, ушла за кадр. Сейчас рубят MyDucksVision  .Однако инфографика от Антимульта периодически появляется на просторах рунета. Недавно их видеоинфографика заняла достойное место на forbes tv



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Нужна инфографика?

заказать

Самое свежее здесь. Присоединяйся!